X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 октября 2017 года

19 октября 2017 года прошла встреча-беседа студентов специальностей «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» с инспектором по делам несовершеннолетних УМВД по городу Брянску капитаном полиции Максимовой Ольгой Юрьевной.

Ольга Юрьевна рассказала ребятам о наиболее распространенных видах преступлений, совершаемых несовершеннолетними и их правовых последствиях, напомнила о правилах поведения на массовых мероприятиях, настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха и не забывать о соблюдении комендантского часа.

Инспектор указала студентам на вредность употребления спиртных напитков, наркотических средств и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки. Она привела интересные примеры из практики работы инспекции.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и наши студенты запомнили, что их жизнь и безопасность зависит только от них самих…

  • фото
    фото