X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

2 ноября 2017 года

фото

«Работа над ошибками» Под таким названием на специальности «Социально-культурная деятельность» прошло посвящение в студенты первого курса.

Когда выступают студенты – это всегда весело, задорно и оригинально. Так 3 курс показал сценки об учебном процессе глазами студентов, студенты 2 курса представили веселый скейтч о поведении в учебном заведении, а «зеленые» первокурсники рассказали всем какие у них таланты, которые безусловно они будут развивать в течение всех лет обучения.

Организаторы мероприятия - студенты 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность» - демонстрировали на протяжении всей программы какие они были на первом курсе и какие стали на четвертом.

Директор колледжа, Заслуженный учитель РФ С.В. Осадчая пожелала студентам первого курса успехов в учебе и творчестве, подчеркнув, что профессия менеджера социально-культурной деятельности не только интересная, но и сложная, специалисту необходимо владеть музыкальными и хореографическими навыками, вокалом, быть режиссером и обладать организаторскими способностями.

Мероприятие подготовили:

режиссер – Почетный работник среднего профессиональнного образования Ольга Васильевна Прибытко;

классный руководитель 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» – Светлана Михайловна Макарова;

педагог-организатор – Сергей Григорьевич Свидерский;

председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» – Виталий Михайлович Левит;

звукооператор – Виктор Викторович Корнюхов.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото