X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

20 февраля 2018 года

20 февраля в корпусе изобразительного искусства торжественно открылась выставка работ учащихся Глинищевской детской школы искусств.

Весенним солнечным светом осветилось привычное помещение колледжа – столько позитива, радости, детской непосредственности принесли их работы нам.

На открытии выставки присутствовали директор колледжа С.В. Осадчая; директор школы Е.Н. Коваленко; начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района В.В. Коприков; преподаватели, учащиеся и студенты образовательных учреждений.

У колледжа и школы много точек соприкосновения в образовательном, творческом и воспитательном плане. Нам есть чем поделиться с коллегами и есть чему поучиться у них. Директор колледжа С.В. Осадчая и директор школы Коваленко Е.Н. подписали соглашение о сотрудничестве между колледжем и школой. Были намечены перспективы долговременного сотрудничества.

О том, что встреча удалась, говорят горящие и заинтересованные глаза детей и взрослых.

Приглашаем всех посетить эту замечательную выставку и получить настоящий заряд бодрости, творчества, вдохновения и позитива.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото