X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

22 марта 2018 года

фото

22 марта Брянский областной колледж искусств принимал участников областной олимпиады по иностранному языку и фестиваль иностранной песни среди студентов ССУЗов города Брянска и Брянской области. В олимпиаде приняли участие более 40 студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

С приветственным словом к гостям колледжа обратилась директор колледжа, Заслуженный учитель РФ Светлана Васильевна Осадчая. На правах хозяйки Светлана Васильевна пожелала участникам легких заданий, творческого успеха на фестивале иностранной песни и дала старт этому мероприятию!

Большинство участников продемонстрировали высокий уровень владения иностранным языком. Победителям Олимпиады в финале на сцене колледжа директор колледжа Светлана Васильевна Осадчая и председатель областного объединения преподавателей иностранного языка Елена Борисовна Соклова вручили дипломы и ценные призы. А более 20 участников областного фестиваля иностранной песни, которые незаурядно проявили себя, творчески подойдя к выбору репертуара песен и подготовки концертных номеров для выступления, были награждены дипломами.

Присутствующие смогли насладиться концертом, специально подготовленным преподавателями и студентами Брянский областной колледж искусств. С яркими, запоминающимися номерами выступили творческие коллективы колледжа.

Все участники и гости отметили высокий уровень подготовки олимпиады и фестиваля иностранной песни.

Организаторами олимпиады выступили преподаватели иностранного языка нашего колледжа Васюкова Ольга Сергеевна и Яшечкина Юлия Андреевна.

Поздравляем победителей!

  • фото