X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

22 марта 2018 года

22 марта на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения руководителем физического воспитания З.Н. Лобус было организовано внеклассное мероприятие для преподавателей физической культуры города Брянска на тему «Спортивный тимбилдинг как средство адаптации обучающихся в коллективе». Мероприятие началось с зажигательной разминки в форме флешмоба.

Танец брейк-данс в исполнении студентки 3 курса Маргариты Плауновой поразил зрителей техникой исполнения, а студентка 3 курса Карнюшина Виктория очаровала всех номером «Игра с хулахупами». Студенты 1-2 курсов «Театральное творчество» сделали гимнастические пирамиды, а студенты 1 курса «Хореографическое творчество» исполнили танец. Преподаватели физической культуры тоже были вовлечены в конкурсы. В конце мероприятия прозвучала песня «Герои спорта» в исполнении студента 2 курса Владислава Полющука и руководителя физического воспитания З.Н. Лобус.

Спортивные конкурсы были интересными и креативными. И участники, и зрители получили хороший заряд энергии и положительных эмоций.

Звуковое сопровождение мероприятия организовала студентка 4 курса Такунова Ангелина.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото