X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

20 апреля 2018 года

фото

20 апреля на отделении музыкального и изобразительного искусства состоялся ежегодный отчетный концерт, в котором приняли участие студенты всех исполнительских специальностей. Программа участников включала в себя произведения разных эпох, стилей и жанров.

Слушателей покорили выступления творческих коллективов. Оркестр народных инструментов под руководством Нечипорук А.Г., представил произведения на темы русских народных песен «Вот мчится тройка почтовая» и IV часть концерта В. Чайкина «Во кузнице». Камерный оркестр струнных инструментов (руководитель Боева С.Ф.), исполнил «Дивертисмент» до мажор В.А. Моцарта. Ярким колоритом прозвучал хор русской песни «Наследие» под руководством Кусачевой С.М. (концертмейстер Заслуженный артист РФ Обухов Н.А.).

Неожиданным сюрпризом в финале концерта для зрителей стало выступление сводного академического хора колледжа и ДШИ №3. Художественный руководитель и дирижер Орлова И.И., концертмейстер Заслуженный работник культуры Брянской области Дубинин В.И. и солистка хора Невжинская В.В. представили разноплановую интересную программу.

Слушатели оценили высокий профессионализм и глубокое проникновение в исполняемые произведения. По окончании концерта с приветственным словом к исполнителям и слушателям обратилась директор колледжа, Заслуженный учитель РФ Светлана Васильевна Осадчая, которая поблагодарила преподавателей и студентов за прекрасно подготовленный концерт и пожелала дальнейших творческих успехов.

Почётным гостем мероприятия стала директор департамента культуры Брянской области Кривцова Елена Степановна.

  • фото