X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 мая 2018 года

фото

19 мая сотни тысяч спортсменов в 74 регионах России одновременно вышли на старт соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018».

В Брянске соревнования прошли в седьмой раз в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска. Участие в них приняли более тысячи любителей спортивного ориентирования на пересеченной местности из областного центра и районов региона.

Участники с помощью карты, компаса не более чем за 1 час должны были пройти дистанцию, следуя через контрольные пункты. Команда студентов отделения социально-культурной деятельности вместе с руководителем физического воспитания З.Н. Лобус принимали активное участие. Не смотря на сложные погодные условия и тяжёлую трассу ребята достойно выдержали маршрут, отметив практически все контрольные пункты.

Алекаев Даниил студент 1 курса «Театральное творчество» вошёл в первую финишную десятку. Студентка 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Сырф Анастасия заняла 2 место в своей возрастной группе.

Молодцы! Всем спортивного духа и воли к победе!

  • фото
    фото
  • фото
  • фото