X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

30 мая 2018 года

30 мая на отделении музыкального и изобразительного искусства состоялась студенческая научно-практическая конференция по проектной деятельности «Традиции. Поиск. Открытия».

Проектная деятельность помогает овладевать универсальными учебными действиями и ключевыми компетенциями, необходимыми для ориентировки в информационном пространстве, для успешной интеграции в социуме.

Учебный проект – это возможность делать что-то интересное самостоятельно или в группе, максимально используя свои возможности.

Учебный проект – это деятельность, позволяющая каждому проявить себя, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу и показать публично достигнутый результат.

Учебный проект – это деятельность, направленная на решение интересной проблемы, сформулированной в виде цели и задачи, когда результат этой деятельности носит практический характер, имеет важное прикладное значение.

На конференции были представлены проекты по следующим направлениям: История мировой культуры, История, Лингвистика, Литература, Основы безопасности жизнедеятельности.

Конференция способствовала:

- стимулированию интереса обучающихся к изучению культурного и научного наследия России и мира;

- содействию выявлению одаренных студентов, проявляющих особые способности к исследовательской деятельности;

- формированию навыков проектной и исследовательской деятельности.

Выражаем благодарность студентам-участникам конференции, кураторам проектной деятельности: Лямцева В.Н., Павлова Л.А., Пригода И.Т., Васюкова О.С., Городкова Н.В.

Поздравляем победителей:

1 место - Нестеренко Алина, руководитель Васюкова О.С.

2 место - Еракина Дарья, руководитель Городкова Н.В.

2 место - Сенина Елена, руководитель Павлова Л.А.

3 место - Абащенкова Анна, руководитель Лямцева В.Н.

  • фото
    фото
  • фото
    фото