X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

3 сентября 2018 года

фото

3 сентября колледж вновь гостеприимно распахнул двери, с радостью встречая творческих студентов, преподавателей, первокурсников и всех гостей, чтобы поздравить с Днем знаний.

Колледж ждал своих воспитанников, в фойе звучала радиогазета, в которой сообщались главные новости и звучали адресные музыкальные поздравления.

В 12-00 всех гостей порадовал театрализованный концерт «Здравствуй, колледж!», который подготовили студенты 3 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» под руководством преподавателя, Заслуженного работника культуры РФ, Кожевниковой Валентины Владимировны.

Ребята выступили в роли ведущих различных телекомпаний. В форме репортажа они увлекательно, остроумно и лаконично рассказали о каждой специальности. В кульминации праздника прозвучала клятва первокурсников, а директор колледжа, Заслуженный учитель РФ, Светлана Васильевна Осадчая традиционно, поздравляя с Днем знаний, пожелала творческих успехов студентам и преподавателям.

Мероприятие получилось ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Организаторы благодарят за помощь в организации праздничного концерта преподавателей: Антипову Ирину Алексеевну, Носикову Ольгу Вячеславовну, Справцеву Ирину Александровну, Тимошенко Ларису Викторовну, Коломеец Василия Васильевича, Плесницова Владимира Ефимовича, а так же всех студентов, принявших участие в праздичном действии.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото