X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

4-6 октября 2018 года

С 4 по 6 октября на базе санатория «Жуковский» прошла областная школа актива «Курс на успех», объединившая студентов средних профессиональных и высших учебных заведений. В школе актива приняли участие студенты отделения музыкального изобразительного искусства Брянского областного колледжа искусств.

В первый день в рамках школы студенты посетили такие мастер-классы, как «Идеология лидера», «Командообразование», «Креативное мышление».

Следующий образовательный день школы открыл семинар «30 фактов о современной молодежи», где слушатели смогли узнать статистические данные о поколении молодых людей. Мастер-классы «Ораторское мастерство», «Конфликтология» и тренинги «Вертушка» стали отличным продолжением насыщенного образовательного дня.

На лекции «Год Добровольца на территории Брянской области» узнали о добровольчестве и волонтерах, а также о развитии добровольческого движения в различных областях деятельности. Интеллектуальная игра «Ум за разум» завершила образовательную программу, позволив участникам проверить свои знания и эрудицию.

В целом, школа актива прошла очень насыщенно, ярко и интересно. Все участники получили сертификаты о прохождении областной школы актива.

  • фото
  • фото