X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

13 декабря 2018 года

фото

13 декабря в 10 часов утра в Брянском областном колледже искусств состоялось открытие Года театра.

Студенты специальности «Театральное творчество» под руководством своих педагогов С.В. Трондина, Е.В. Трондиной, У.А. Алёшиной в жанре театральных зарисовок рассказали зрителям об основных принципах театрального искусства и провели с ними познавательную игру-викторину, по итогам которой лучшие знатоки театрального искусства получили сладкие призы.

В открытии Года театра приняли участие студенты 3 курса «Хореографическое творчество» (руководитель – И.А. Антипова).

Мероприятие получилось ярким, насыщенным, эмоциональным, незабываемым.

В Брянске в 17 часов торжественные мероприятия, посвященные этому событию, прошли в Брянском областном драматическом театре имени А.К. Толстого. На нем присутствовали руководители Брянской области и города Брянска, депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского Совета народных депутатов, руководители органов местного самоуправления Брянской области, члены областного организационного комитета по подготовке и проведению Года театра в России, руководители, сотрудники и ветераны брянских театров и члены Брянского отделения Союза театральных деятелей России, руководители и участники самодеятельных театральных коллективов, студенческих театров, театральных объединений образовательных организаций Брянской области.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза участников торжественного мероприятия приветствовал заместитель Губернатора Александр Коробко.

Завершился праздник церемонией вручения студентами специальности «Театральное творчество» Брянского областного колледжа искусств подарков с символикой Года театра и цветов ветеранам брянских театров и спектаклем «Игроки».

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото