X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

1 февраля 2019 года

фото

В первый день последнего зимнего месяца в парке культуры и отдыха Фокинского района был проведен зимний фестиваль «Снеговик 2019». Организатором культурно-массового мероприятия выступила Фокинская районная администрация города Брянска.

В фестивале приняли участие 13 команд, которые великолепно справились с поставленной задачей, придумали и воплотили в жизнь свои фантазии. На протяжении всего фестиваля все, кто не был занят, могли греться и поднимать свое настроение вместе с танцевальным коллективом Lady Dance, под руководством инструктора Ольги Ануфриевой, а также угоститься горячим ароматным чаем.

Теперь в парке Фокинского района поселились прекрасные снежные скульптуры.

Снеговика-сотрудника ГИБДД и снеговика, делающего стойку на голове, представили студенты 1 курсов отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств вместе с руководителем физического воспитания Зоей Николаевной Лобус.

Прекрасного Единорога создали ребята из детской школы искусств № 10, ребята из средней общеобразовательной школы № 51 слепили персонажей «Angry Birds», Брянский техникум индустрии сервиса представил Машу и Медведя, Региональный железнодорожный техникум создал креативного космонавта, а ребята из лицея № 27 создали экспозицию «Тучка и цыпа».

Выбрать самого необычного снеговика было непросто, все участники получили грамоты и призы от партнеров и спонсоров фестиваля - кинотеатра «Победа», кафе «Чикен-пицца», спортивно-тактического клуба «Бык», клуба военно-тактических игр «BARBUDOS», клуба виртуальной реальности ТРОН, кино-развлекательного комплекса «Панорама».

Призы и грамоты участникам фестиваля вручала заместитель главы Фокинской районной администрации по социальным вопросам Наталья Ковалевская.

Спасибо всем за участие,
положительных эмоций и хорошего настроения!

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
  • фото