X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

1 марта 2019 года

1 марта, в первый день весны, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре открылась выставка одаренного художника, мастера цветной литографии, члена Союза художников России, преподавателя Брянского областного колледжа искусств Татьяны Николаевны Папсуевой.

Название выставки очень символичное - «Композиция счастья». Каждый человек определяет для себя сам - что такое счастье? Счастье Татьяны Николаевны - в творчестве, в семье, в работе. А для посетителей выставки - счастье видеть ее работы, размышлять о прекрасном, улыбаться героям ее живописных полотен.

На открытии выставки присутствовали заместитель директора департамента культуры Брянской области Е.А. Марина, председатель Брянского отделения Союза художников России М.С. Решетнев, представитель Брянской Епархии, ученики и коллеги Т.Н. Папсуевой, все те неравнодушные и внимательные зрители, кому интересно самобытное творчество одаренного и многогранного художника.

Гости выставки тепло говорили о таланте живописца, трудной работе педагога, счастье быть матерью, удовольствии общаться с Татьяной Папсуевой.

Работа выставки продлится до 3 апреля 2019 года.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото